Новости : Экологический парк "Алтын Арман"

Всем известно, что уникальная красота лесов не только радует глаз, но и насыщает планету кислородом. Чем больше зеленых насаждений будут окружать города и расти в них, тем больше пользы и удовольствия получат люди. Поэтому в настоящее время очень много зон отдыха в лесу. В особенности хочется выделить и поблагодарить зону отдыха «Алтын Арман», директором  которого является   Амангелдіқызы Рашида. И не случайно ИП тети Рашиды ( так называют ее наши дети) именуется «Радость». Благодаря радушию коллектива «Алтын Арман» дети нашего учреждения    еженедельно имеют возможность отдохнуть на лоне природы. Зона отдыха предоставляет танц - пол для дискотеки, уютные беседки и сладкие угощения.

Прогулки на свежем воздухе заряжают детей положительными эмоциями, хорошим настроением, оказывают психоэмоциональную разгрузку.

Хочется, чтобы таких отзывчивых и милосердных людей, как Рашида Амангелдікызы, было больше. Добро, которое она и ее коллектив приносят детям с ограниченными возможностями,   пусть сторицей вернется в их семьи.

Пусть звучат слова благодарности
И имеют большое значение.
Выражаем душевные радости,
Помогают нам в том изречения.
Благо дарим, неся удовольствие,
Доставляя счастье другим.
Так позвольте за все хорошее,
Вас сегодня возблагодарим!

 

 

Культорганизатор: Касымова М.Ж.


 

Разработка и поддержка сайта IT-Expert
www.it-expert.kz
© 2011 kokshe-balbobek.kz