Новости : В рамках празднования 20-летия Независимости Республики Казахстан в Кокшетауском МСУ провели Фестиваль «Секрет дружбы»

В рамках празднования 20-летия Независимости Республики Казахстан в Кокшетауском МСУ провели Фестиваль «Секрет дружбы». Праздник в нашем учреждении - это замечательное событие в жизни детей. Дети ждут его с нетерпением, ведь праздники пробуждают в душе ребенка интерес к окружающему миру, расширяют кругозор.

На этом празднике детьми были подготовлены танцы русский и узбекские танцы в исполнении наших артистов Крайновой Людмилой ,Мосиенко Вероникой, Жаксалыкова Гульзара порадовала индийским танцем. Для проведения праздника дети разучили песни, стихи о нашей Родине на государственном языке. На мероприятии присутствовали гости с Департамента юстиции, АО «Казпочты» которые порадовали детей подарками. Праздник несомненно удался. Представители СМИ разместили материал в газете и были подготовлены съемки по телевидению.

 

15 декабря состоялась концертная программа совместно с детьми детского дома творчества. Солистами вокальной студии «Жұлдыздар», маленькой Аяжан, Камилой под руководством Хамзиной А. звучали песни «Туған жер», «Ризамын саған».

 

26 ноября провели масштабное мероприятие Дню Благодарения «Доброта во благо детям», в присутствии гостей из Департамента по охране и защите прав детей.

 

Разработка и поддержка сайта IT-Expert
www.it-expert.kz
© 2011 kokshe-balbobek.kz