Новости : Шоу мыльных пузырей

26.02.2013

26 февраля музыкальный зал нашего МСУ,  где живут и воспитываются дети с ограниченными возможностями  заполнился   детьми. Их любознательные глаза светились от удивления и радости, когда на сцену вышли участники шоу мыльных пузырей «Бабл Гам» под руководством Дуб М.В.

Девушки в ярких костюмах показывали настоящие чудеса. Грациозно, трепетно и зажигательно в современном танце показали детям рождение волшебных пузырьков самых разных по форме, величине и цвету. С радостью и восторгом Денис, Гульзара, Хамидулла  приняли участие, и попали в самый настоящий мыльный купол.  Яркое впечатление произвёл на детей вспыхнувший огонь в руке юной артистки. Но всякому празднику приходит конец. Куда делись волнение и робость детей? Они  с шумом и гамом взбирались на сцену к артистам для памятных фотографий.

Весь коллектив МСУ выражает огромную благодарность шоу мыльных пузырей «Бабл Гам» под руководством Дуб М.В. за настоящий праздник устроенный нашим детям. А также выражает искреннюю благодарность за спонсорскую помощь в виде игрового материала семьям Дуб С.В., Пай Д.А., Пай А.А.

            

                    

 

       

 

Разработка и поддержка сайта IT-Expert
www.it-expert.kz
© 2011 kokshe-balbobek.kz