Новости : Сольный концерт Шавуляк Ульяны.

10.05.2013

В доме «Дружбы» 8 мая прошел творческий вечер Шавуляк Ульяны. Впервые, Ульяна, начала петь когда ей было 8 лет. С тех пор, она не только принимает активное участие в творческой жизни МСУ, но и выступает на различных благотворительных мероприятиях, неоднократно становилась лауреатом городского, областного конкурса художественной самодеятельности.  И сегодня она вновь радует своих слушателей. На сцене  в этот прекрасный вечер, Ульяну пришли поддержать воспитанники вокальной студии «Жұлдыздар», областного учебно-методического центра по работе с одаренными детьми.


У своих учителей Ульяна научилась многому: петь, рисовать, вышивать, делать поделки из бумаги. Она очень старательная и ответственная девочка. За какое дело она не берется выполняет все с удовольствием. И это терпение и кропотливость привили ей  ее педагоги.

После выступления Ульяну поздравили и поблагодарили ее близкие родственники, которые окружили ее своим вниманием и теплом.

Выражаем благодарность и.о. директора ОЦНТ Акимовой Ирине Геннадьевне за содействие в организации концерта. Желаем здоровья и творческих успехов!

Пусть песни в исполнений Ульяны радуют всех слушателей от мала до велика. Пусть ее звезда сияет на нашем небосклоне и становится все ярче и ярче. Мы желаем ей творческих успехов и неиссякаемой энергии в ее звездном будущем.


 

Разработка и поддержка сайта IT-Expert
www.it-expert.kz
© 2011 kokshe-balbobek.kz